Форум Чернигова

Форум Чернигова (http://chernigov.info/index.php)
-   Чернигов Инфо (http://chernigov.info/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Блокпост перед Киселевкой возводит "народная самооборона" (http://chernigov.info/showthread.php?t=597)

Gor 17.03.2014 00:12

Блокпост перед Киселевкой возводит "народная самооборона"

На въезде в Чернигов на трассе М-01 перед Киселевкой «народная самооборона» возводит блокпост. Кто что думает по этому поводу?

HAL9000 19.03.2014 18:25

Да все правильно делаете. Из таких мужиков (не пацанов и не погромщиков) выйдут новые лидеры.
Это будут не агенты (кремля, госдепа и т.д. ...) а люди олицетворенные своей смелостью.
Которые, думаю, не сдадут власть позорно, как ПР.

HAL9000 19.03.2014 18:30

Да, мне интересно, насколько сейчас безопасно ехать в области? Говорят камазы какие то конфисковали.

HAL9000 25.03.2014 18:56

Цитата:

Подавлением протестных настроений на востоке Украины может заняться частная военная компания (ЧВК), связанная со странами Запада. Инициатива привлечь наемников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте, назначенным губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей.

"Решено привлечь зарубежных наёмников, которые будут выполнять функции органов политического сыска и государственной безопасности", - рассказал ИТАР-ТАСС источник в Службе безопасности Украины.
Иностранная армия. То есть уже в новостях проскакивают эти лица без национальности.

При участии и под давлением внешних сил.

Все отказываются комментировать слова Юлии про то что "8 миллионов руских нужно уничтожить ядерным оружием"
Речь идет про русских украинцев.
Про русских русских не вспоминают даже- они должны стерты в порошок "чтобы была выженная земля".

HAL9000 25.03.2014 18:58

Цитата:

"Речь идет о ЧВК Greystone Limited", - уточнил собеседник.
Что в Ираке воевала против тамошнего населения воимя ценностей демократии.

А Юлия написала в ответ "Извините" и передала привет спецслужбам.

HAL9000 04.04.2014 20:32

Нам през официально разрешил вступать в вооруженные дружины для охраны общественного порядка.
Хотя майданов близко нет, но главный семафорит* нормальным мужикам с соответствующей лицензией по поводу предотвращения любых антинациональных проявлений.

*-были в недавнем прошлом элементы подкупа лиц МВД что бы те или не вмешивались, или наоборот накалили ситуацию и отошли назад (давая карт бланш пропагандистам, что имело место в Киеве). И, если не ошибаюсь, в Минске то-же было так.

Директор 20.04.2014 21:12

Цитата:

Сообщение от HAL9000 (Сообщение 2449)
Да, мне интересно, насколько сейчас безопасно ехать в области? Говорят камазы какие то конфисковали.

А что с теми камазами ? Разве их не отдали казахстану?

Директор 20.04.2014 21:19

Не знаю где - спрошу здесь. Граница с Россией или Беларусью технически (ксп,дозоры,заграждения) оформлена??

HAL9000 20.04.2014 21:33

Оформлена. Пока граница закрыта.
Ехать гм. можно имея только очень веские обстоятельства.

Ситуация по субъективным оценкам как будто подталкивают к Боснийскому варианту, что, согласитесь, не нужно никому.

Это странно, но я до недавнего времени считал северную Украину самым тихим, спокойным и безопасным местом на свете. А оно вон что твориться.

Часть Камазов вернули.

Директор 03.05.2014 21:53

Вновь созданный Черниговский батальон самообороны и блок пост Народной самообороны - это одна контора или разные ?

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.