Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Чернигов > Женский клуб

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 13:52   #1
Сильный
Прохожий

По умолчанию Гофрокартон

Всем привет. Мне необходим новый партнёр и поставщик гофрокартона в оптовых объёмах и пока только рассматриваю варианты, читаю в интернете публикации на эту тему. Если кому-то из вас уже приходилось заказывать гофрокартон с доставкой, то прошу обязательно отписаться и поделиться своими мнениями.
Сильный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2019, 16:35   #2
Фрик
Любопытный

Цитата:
Сообщение от Сильный Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне необходим новый партнёр и поставщик гофрокартона в оптовых объёмах и пока только рассматриваю варианты, читаю в интернете публикации на эту тему. Если кому-то из вас уже приходилось заказывать гофрокартон с доставкой, то прошу обязательно отписаться и поделиться своими мнениями.
Приветствую, вас. Понимаю, сама не так давно искала в интернете, где можно купить недорогой гофрокартон и чтобы был обязательно хорошего качества. Могу вам посоветовать заглянуть в этот https://pack.ua/gofrokarton-v-rulonakh/ раздел каталога, там гофрокартон оптом купить есть возможность по приятным ценам и с доставкой. Удобно очень, потому что менеджер готов ответить оперативно на все ваши вопрос и отправить в этот же день, или на следующий гофрокартон в нужных объёмах. Несколько способов оплаты предусматривается, так что можете быть спокойны – выбор есть всегда и вы можете прямо сейчас перейти по ссылке, чтобы всё досконально изучить.
Фрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ