Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Чернигов > Мужской клуб

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2018, 21:31   #41
cyc1im
Прохожий

У меня вопрос о поводу выбора зимних шин. Есть здесь такие, что покупают зимние шины летом, а летние зимой? Ну а если и нет, то все ровно посоветуйте, что лучше взять? А также поделитесь опытом использования своих зимних шин.
cyc1im вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2018, 22:33   #42
Centaures
Я бетмен!

Отправить сообщение для Centaures с помощью ICQ Отправить сообщение для Centaures с помощью AIM

Ну тут вопрос такой интересный по поводу покупки зимних шин именно сейчас, ну и в общем летних зимой, зимних - летом. Но такие люди есть и я их знаю, но не отношусь к ним по некоторым причинам. Не всегда летом есть время выбирать зимние шины, потому что так сказать не подпирает Второе - выбор малый и в основном перед зимним сезоном выходят более новые модели постоянно. А этот момент я как раз отслеживаю. Жду появления зимних шин под шип Delinte Winter WD42 https://infoshina.com.ua/delinte-winter-wd42

Честно скажу, почитал что это должно быть - мне понравилось. Как вариант взял себе на заметку ближе к зиме.

Прошла я зимняя у меня была тоже шипованная Nokian Hakkapeliitta 9. Скажу честно - доволен очень, откатала она мне на "УРА"!

А сейчас банально вопрос к вам - на какую сумму планируете покупать? Как по мне - это главное!
Centaures вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2018, 15:35   #43
Enchir
Новичок

Centaures, покупать что-то из серии нового это круто, вот только, как по мне, то не в первый сезон. Я более предпочитаю посмотреть отзывы после года использования, а потом уже и себе покупать новинку.
Enchir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2018, 03:36   #44
Arefieva
Свой человек

Найти хорошую недорогую резину это только пол дела, ведь нужно еще найти хороший шиномонтаж. Благо с помощью сайта Автобукинг сделать это стало намного проще, вот тут https://autobooking.com/ru-ua/s-shinomontazh вы можете найти приличный шиномонтаж в нашем и любом другом городе и разу записаться онлайн на обслуживание. Это очень даже удобно
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ