Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Форумы по интересам > Спортивный

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 16:38   #21
Лешка
Любопытный

Цитата:
Сообщение от Chernow Посмотреть сообщение
И зря. Почитали несколько негативных отзывов от людей, которые наверняка даже и не поняли как и когда стоит принимать это спортивное питание и наверняка даже и не знают каким оно бывает. Я вам советую зайти на сайт АтлетМаркета https://www.atletmarket.com.ua/ и самому во всем разобраться - какое вам нужно. Хотя бы на вашем месте все-равно спрашивал подобное у тренеров. Я вот лично для набора мышечной массы принимаю Creatine mega caps 1250 Olimp. Продатеся он там свободно:
У нас в зале тоже почти все спортивное питание, о котором я слышал, покупается через АтлетМаркет. Не знаю как долго они работают, но доверие к ним уже конечно колоссальное. А вот раньше где только не доставали эти добавки. При том, что большой вопрос на счет их эффективности. Сейчас как видим с этим проблем нет.
Лешка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2017, 19:11   #22
Perssik
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Паула Посмотреть сообщение
А кто знает что такое гейнер? Мой брат занимается в зале и принимает его, не вредно это?
Нет это совсем не вредно главное покупать натуральный. Это формула взаимноусиливающего действия компонентов, которая позволяет быстро нарастить массивную жесткую мускулатуру. Высококонцентрированный гейнер действует в 5 раз эффективнее в отличие от поддельных увеличителей веса, в состав которых входит более 80% рафинированного сахара. Одним словом это один из видов спртпита посмотрите подробнее на https://super-men.com.ua/ там подробнее все описано.
Старый 24.10.2017, 16:49   #23
Rosetex
Прохожий

Думаю что самое лучшее спортивное питание - это здоровое питание.
Rosetex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2017, 22:20   #24
wari2011
Странник

Я спортпит покупаю в интернете. Так дешевле выходит. Ужа на протяжении двух лет заказываю протеин только тут https://pitaha.com/pitanie/protein/. Этот онлайн-магазин мне посоветовал знакомый, который работает тренером.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2017, 21:55   #25
Arefieva
Свой человек

Спортивное питание неотъемлемая часть если вы решили серьезно заняться своим телом. Я сама заниматься не рисковала и по этому нанимала тренера. Он мне посоветовал креатин, кому актуально, можете присмотреть по этой ссылке. В общем, результатом я очень довольна. А самое главное, без вреда здоровью.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2018, 14:00   #26
Сергей Тригуб
Гость

Прот есть прот, никакие яйца его не заменят. Особенно для мощного набора мышц. Я всегда протеином и всякими другими добавками затариваюсь здесь https://ironaddict.com.ua/ , и вам советую. Хороший выбор товара, и цены адекватные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 12:18   #27
Anetti Topchak
Любопытный

лайк, лайк, лайк
Anetti Topchak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2018, 15:03   #28
Yra
Любопытный

лучше таким питанием не увлекатся
Yra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 14:38   #29
shevchenko87
Странник

Огромный выбор качественного спортивного питания есть в магазине https://sportmenu.com.ua. Самое первое, что я там купила - жиросжигатель, потому как не получалось качественно похудеть. Результат был очень хороший. Продолжаю поддерживать себя в форме. Покупаю витаминные комплексы для активных людей и аминокислоты BCAA. Предпочитаю спортпит от американских производителей Biotech USA и Nutrex Research, хотя и о спортивном питании других производителей неоднократно слышала хорошие отзывы.
shevchenko87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2018, 11:22   #30
Максим2018
Гость

По умолчанию Креатин

Нормально отношусь к спортивному питанию, сам его и принимаю, поскольку было время, когда очень хотел набрать массу, но она никак не сдвигалась с места, ни тренировки, ничего не помогало. Нашел в интернете эваларовский SportExpress Creatine, так он помог мне сдвинуть вес с места, ещё и намного больше сил на тренировках было. Принимал 3 грамма перед трешой, и после нее 3 грамма, и результат был очень неплохой даже, хотя цена этого креатина не высокая.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ