Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Чернигов > Мужской клуб

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2019, 13:45   #1
Анастасьяя
Прохожий

По умолчанию Обустройство гостинной

Подскажите, какая мебель у вас в гостиной. У наших родителей это огромные шкафе на всю стену, большие диваны и кресла, мне хочется более современных решений.
Анастасьяя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2019, 09:20   #2
Ertiness
Прохожий

У меня в гостиной стоит только большой диван и обеденный стол, на тот случай когда придут друзья
Ertiness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2019, 19:59   #3
Евгения-Сапун
Прохожий

Вы правы, еще каких-то 10 лет назад, заставленная гостиная была признаком хорошей жизни, сейчас все иначе. Современная мебель ориентирована на увеличения свободного пространства, но в тоже время она должна быть функциональной. Выбирая мебель для гостиной присматривайте модульные шкафы, стеллажи, полки.
Евгения-Сапун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2019, 22:15   #4
Незарегистрированный
Гость

А я сейчас ищу мягкую мебель в гостиную, никак не могу найти хорошего качества и по приемлемой цене... Где есть выбор? Посоветуйте пожалуйста.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 09:40   #5
Mira
Прохожий

Я вот тоже не люблю огромные стенки, как было раньше... Стоит примерно такая же мебель, как на фото выше, только покупали мы ее в обычном мебельном магазине.
Mira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 10:01   #6
Fiona1
Прохожий

Мы всю мебель в гостиную, начиная от корпусной и заканчивая мягкой, покупали через интернет магазин «matras kiev ua Там, во первых - цены дешевле, чем в магазинах мебели, можно попасть на акцию или скидку и тогда вообще можно существенно сэкономить. Во вторых - качество очень хорошее. Есть как из дерева мебель, так и из МДФ. Доставляют по всей Украине и что именно для нас было самым удобным, так это оплата при получении. Ассортимент разнообразный. А если возникли вопросы, то можно получить консультацию по телефонам, указанным на сайте.
Fiona1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2019, 15:19   #7
Viffiva
Гость

Цитата:
Сообщение от Анастасьяя Посмотреть сообщение
Подскажите, какая мебель у вас в гостиной. У наших родителей это огромные шкафе на всю стену, большие диваны и кресла, мне хочется более современных решений.
У нас в гостинной стоит большой модульный диван от Икеа https://rozetka.com.ua/divany/c4627575/ и несколько тоже не маленьких кресел, под заказ мы их делали. Стенок или чего то подобного нет, решили что нам такого не надо в гостинной. А телевизор просто висит на стене.
Старый 12.06.2019, 11:46   #8
Незарегистрированный
Гость

У нас интерьер в стиле лофт, все из камня и металла) Поэтому, в гостиной стоят металлические стеллажи https://abra-shop.com.ua/catalog/stellazhi/ Брали на этом сайте, стеллажи очень качественные, легки в сборке, и вместительны!
Старый 16.06.2019, 10:07   #9
viktor_ia120
Прохожий

Я бы советовала еще подумать над тем, что бы сделать себе мебель под заказ, есть мебельная кампания РИМ которая изготовляет любую необходимую вам мебель. Делаю мебель под заказ можно заказывать необходимые вам размеры. Подумайте, дорого это вам не обойдется.
viktor_ia120 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ