Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Дом и семья > Детский форум

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 19:13   #11
Garel
Новичок

Цитата:
Сообщение от Brigadir Посмотреть сообщение
А у нас тут детское горе Купили дочке рюкзак на базаре, он ей очень нравился. На днях он порвался конкретно и у дочки трагедия. Дайте наводку что можно купить по лучше и как вообще выбрать рюкзак. Спасибо
Мое вам сочувствие Cам знаю как у детей портиться настроение, если какие-то их любимые вещи портятся. Я думаю ваша ошибка в том, что вы купили его на базаре. На базарах сейчас очень мало хороших вещей, лучше ищете в магазинах или в интернете.

Обязательно берите рюкзак с ортопедический спинкой, так ребенку будет меньше вреда от ношения большого количества книг в школу. Я бы вам порекомендовал рюкзаки ZiBi Хорошие, качественные рюкзаки.
Garel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2017, 13:24   #12
Centaures
Я бетмен!

Отправить сообщение для Centaures с помощью ICQ Отправить сообщение для Centaures с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Garel Посмотреть сообщение
Мое вам сочувствие Cам знаю как у детей портиться настроение, если какие-то их любимые вещи портятся. Я думаю ваша ошибка в том, что вы купили его на базаре. На базарах сейчас очень мало хороших вещей, лучше ищете в магазинах или в интернете.
Я не согласен, на базарах тоже можно купить что-то качественное, но в этом случае нужно очень тщательно искать и осматривать товар.
Centaures вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2017, 13:29   #13
Sanek
Устал...

Отправить сообщение для Sanek с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanek с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Питбуль Посмотреть сообщение
Очень красивый рюкзачок взяли для дочери в магазине Имидж. Дочка очень хотела эту брендовую сумку от Burberry - многие у них в колледже ходят с подобными, а дети так любят друг за другом повторять. Пришлось заказать для нее такую же модель.
Насколько я знаю Burberyy это очень дорогой бренд и наверное их рюкзаки тоже очень дорого стоят. Ребенку лучше что-то по дешевле купить.
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 14:32   #14
Klavdia87
Любопытный

Я бы побоялась брать в интернете, особенно на непроверенном сайте. Часто могут быть рюкзаки с некачественного материала и дешевой фурнитурой
Klavdia87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2018, 02:00   #15
Arefieva
Свой человек

Мы в прошлом году отдали сына на футбол и теперь он 3, а иногда даже 4 раза в неделю ходит на тренировки. Поэтому мы купили эму тут стильный и красивый спортивный мешок, в котором он сможет носить сменную одежду и обувь. Это не простой рюкзак, на нем по нашему заказу напечатали фотографию с игроками его любимой футбольной команды. Малышу очень понравилось
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2018, 15:59   #16
iGors
Странник

Цитата:
Сообщение от Klavdia87 Посмотреть сообщение
Я бы побоялась брать в интернете, особенно на непроверенном сайте. Часто могут быть рюкзаки с некачественного материала и дешевой фурнитурой
Согласен, такое сейчас сплошь и рядом.
iGors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2018, 00:11   #17
Ricos
Прохожий

Да, перед школьным сезоном вопрос детских рюкзаков актуален как никогда. Вот, на https://estafeta.com.ua/c41-ryukzaki смотрите, какой выбор есть.
Кстати, многие рекомендуют покупать именно с твердой спинкой сумки. Она предотвращает давление школьных принадлежностей на позвоночник.
Ricos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2018, 18:15   #18
попкорн
Прохожий

Я практически все детские товары https://domel.com.ua/detskiy-mir/ покупаю на сайте интернет-магазина "Domel". Это очень удобный ресурс, где можно заказать очень много вещей для дома и детей. Причем все очень хорошего качества.Например рюкзаку уже более двух лет, а он выглядит как новый.
попкорн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2018, 16:58   #19
memra
Любопытный

Конечно лучше видеть и щупать то что берешь.
memra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2018, 18:57   #20
sumchik
Гость

Я для своей дочки заказала школьный рюкзак MagTaller Ezzy-III Unicorn на https://rozetka.com.ua/school_bags/c163943/ Ну что поделать если доча увидела его по рекламе и запросила именно этот. Мы по параметрам посмотрели, вроде норм цена тоже не особо высокая, вот и заказали.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ