Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Форумы по интересам > Духовная пища

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 14:34   #1
Маргарита
Прохожий

По умолчанию Вы смотрели фильм 50 оттенков серого?

Всем привет! Хочу поинтересоваться, есть ли фильм 50 оттенков серого в интернете для просмотра онлайн? Я смотрела его в кинотеатре. Но теперь еще раз хочется пересмотреть не спеша дома, у ноутбука, но в хорошем качестве.

Вообще, просмотрев 50 оттенков серого в кино, я очень разочаровалась. Так как окончился он совершенно непонятно, логического завершения там не было. Фильм, вроде, оборвали посредине и пошли титры. А я продолжаю сидеть и еще жду продолжения. Обернувшись в зал, я поняла, что не я одна такая. Все сидят в недоумении, и все... Только спустя, я узнала, что ми просмотрели одну из частей трилогии. Поэтому продолжение следует во второй части. Пришлось скачать вторую часть этой трилогии "На 50 оттенков темнее". Пока в процессе чтения. Ничего не могу сказать хорошего или плохого. Расскажу, когда прочту.

Тому, кто не смотрел оставлю трейлер из фильма, может 50 оттенков вас заинтересуют, и вы, все таки, решитесь его посмотреть. Фильм, конечно, на любителя. Хочу обсудить с вами героев. Жду комментов.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50 оттенков серого.jpg
Просмотров: 383
Размер:	106.3 Кб
ID:	446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50 оттенков серого онлайн.jpg
Просмотров: 651
Размер:	70.9 Кб
ID:	447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fifty-shades-of-grey-trailer.jpg
Просмотров: 363
Размер:	30.9 Кб
ID:	448  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50 оттенков серого трейлер.jpg
Просмотров: 464
Размер:	61.4 Кб
ID:	449  

Последний раз редактировалось Маргарита; 02.03.2015 в 15:20.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 15:24   #2
Gor
Главный модератор

Цитата:
есть ли фильм 50 оттенков серого в интернете для просмотра онлайн?
Можно конечно, но контент скорее всего этот будет нелегальный.

А вообще не стоит тратить 2 часа на этот фильм, лучше посмотреть мультфильм, в котором вся суть фильма показана за 1-у минуту) Имхо конечно.

Gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 15:42   #3
Artur
Новичок

Привет! Достойный внимания фильм, упор в котором сделан на романтическую историю между довольно симпотичной студенткой Анастейшей Стил и миллиардером Кристианом Греем. Многие из близких мне людей которые тоже успели посмотреть его говорят что не увидели того чего ждали однако я не соглашусь с ними, фильм прекрасно снят, сюжет хороший и концовка тоже. Так или иначе любители романтического жанра точно получат удовольствия от просмотра данного фильма именно поэтому я Вам гарантировано порекомендовал бы посмотреть данный фильм, уверен вам понравится. Респект вам и удачи, приятного просмотра.
Artur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 16:07   #4
Олег Дружинин
Новичок

К сожалению ничего ни хорошего, ни плохого сказать о фильме «50 оттенков серого» не могу. Обычный средненький фильм, коих сейчас множество штампуют различные киностудии. После его просмотра осталось ощущение недосказанности. Может быть, будет продолжение? Конечно, если продолжение следует, тогда я обязательно посмотрю, не люблю когда не понимаю, чем всё кончилось. Возможно, после просмотра продолжения мнение о фильме у меня изменится. И ещё, фильм уж больно «холёный», в каждом кадре идеальная картинка, а это означает, что реалистичности в нём маловато. Идеальные пейзажи и интерьеры, красивые люди, везде всё «вылизано», аж до блеска. Но смотреть можно, особенно если нечего больше смотреть.
Олег Дружинин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 16:39   #5
Ольга Барановская
Новичок

Как по мне, фильм вовсе не стоит того, чтобы о нем так много говорили. Сюжет фильма достаточно слабенький. Отдельные сюжетные линии до конца не доведены. Нет глубины, эмоциональной насыщенности героев. Они, действительно как-то по-серому играют. Вот не веришь им!!!
Герой Кристиан Грей вовсе не похож на этакого доминанта, а Анастейша - уж не сказать, что она так сильно им увлеклась, чтобы губу закусывать.

Единственное, что понравилось - это стилистика фильма. Она четко выдержана на протяжении всего фильма, за счет чего картина получилась достаточно качественная. Спасибо художнику-постановщику. Кстати, саундтрек исполнен намного лучше, чем игра актеров в этой картине.
Ольга Барановская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 06:25   #6
SSSerj
Гость

Печаль оттенки(((

Ничего конкретного об этом фильме не могу сказать, повела меня в кинотеатр жена, хотя я и сопротивлялся, но пришлось уступить. Единственное, это захотелось прочесть книгу "50 оттенков серого", т.к. супруга за пару месяцев до выхода фильма читала, вот и захотела посмотреть экранизацию... В итоге - грусть, подпорченное настроение и разочарование от фильма, а книга, по её словам, очень интересная и можно было бы снять намного лучше. Ну а лично я остался не в восторге от подобранных актёров и их игры (Не верю!!!). По десятибальной шкале поставил бы троечку, не больше. Люди! Не смотрите вы этот фильм!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 14:30   #7
AwtoRoad
Прохожий

дурацкий фильм. Возвели в ранг шедевра непонятно что
AwtoRoad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 21:40   #8
lnjcexo65
Прохожий

Согласна - фильм дурацкий. Смешно даже - очередная сказочка о том, как миллиардер ходит сам по магазинам и влюбляется в бедную и незаметную девушку. Лучше посмотреть классику "Москва слезам не верит" - здесь по крайней мере есть жизненный реализм.
lnjcexo65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 18:42   #9
manenaxd
Любопытный

Печаль

какое разочарование((((так ждала - и так огорчилась после просмотра(((
manenaxd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 09:30   #10
Nastya_UA
Прохожий

Глянула трейлер, стало плохо, оправилась, закрыла вкладку, больше ничего об этом не слышала. Это если вкратце. Подруги моё мнение поддерживают, говорят, кинцо для 16летних девочек, для остальных это - даже не кино

Метки
50 оттенков серого