Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Чернигов > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 21:02   #71
Forinfo
Любопытный

У Вас очень странный вопрос, ведь не только удилище имеет значение, но и воблер. Хотя нет, воблер - важнее. А спиннинг - та хоть самый дешевый купите. А вот воблер выбирайте исходя из цвета воды - чем она мутнее - тем воблер должен быть ярче.
Forinfo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2017, 14:47   #72
Zermas
Новичок

У меня хобби простое, наверно как и у большинства, люблю слушать/подслушивать чужие переговоры по рациях у самого хоть не дорогая, но иногда ловлю переговоры охранников, что очень интересно послушать.
Zermas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 14:52   #73
Klavdia87
Любопытный

Декупаж и скрапбукинг, вот что я люблю
Klavdia87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 23:21   #74
Danila
Любопытный

футбол (грати), гриби (збирати)
Danila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2018, 03:39   #75
Ramina
Прохожий

Цитата:
Сообщение от Bosfor Textile Посмотреть сообщение
Шить одежду себе и близким
А какая у вас швейная машинка, если не секрет?

Я только заимела хобби, нашла себя год назад, как в декрет вышла. Я шить начала, да так увлекалась этим делом, что уже заказы принимаю.

Вот решила даже новую машинку купить себе, чтобы полностью окунуться в своё хобби
Ramina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 10:38   #76
Merss
Странник

Люди, не покупайте никогда машинку Brother, это деньги на ветер! Купила себе не самую дешевую машинку этой фирмы и практически ей не пользуюсь. Ключевые детали они сделали пластмассовыми: в месте перехода нитки от катушки к натяжному механизму образовалась рытвина от нитки, которая стала рваться. Притом и сам держатель для катушки сделан из пластмассы. Ребенок потянул за него и сломал. Никогда не посоветую эту марку никому!
Merss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 01:21   #77
Lidusya
Любопытный

Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
А какая у вас швейная машинка, если не секрет?

Я только заимела хобби, нашла себя год назад, как в декрет вышла. Я шить начала, да так увлекалась этим делом, что уже заказы принимаю.

Вот решила даже новую машинку купить себе, чтобы полностью окунуться в своё хобби
Если Вам там не ответят, то я могу посоветовать, основываясь на своем личном опыте. Машинку новую купила себе тут http://sewgroup.com.ua/minerva/ полгода назад. Взяла модель MINERVA MC400 , она сейчас идет со скидкой неплохой. Для меня очень важно, что машинка работает тихо, если ребенок спит в другой комнате, то он её не услышит. Машинка при неправильной заправке нити бьёт ошибку. Шью от хлопка до джинсовых тканей, машинка справляется со всем. Иглы в комплекте только 90,так что советую купить разных размеров заранее.

Lidusya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2018, 18:05   #78
GALOCHKA1
Новичок

Наверное, сейчас редкость, но я немножко увлекаюсь гончарством. Я сделала уже много разных изделий, много чего подарила родственникам, они говорят, что нужно продавать уже изделия, ведь они достаточно красивые и качественные получаются.
Для работы я покупаю готовую скульптурную глину в интернет-магазине https://akvarel-n.com.ua/catalog/skulpturnaya-glina/ здесь можно купить качественную глину, а соответственно и изделия выходят очень хорошие
GALOCHKA1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2018, 23:11   #79
Centaures
Я бетмен!

Отправить сообщение для Centaures с помощью ICQ Отправить сообщение для Centaures с помощью AIM

Всем привет. Друзья, у меня есть несколько хобби. И хочу поделиться с вами и заодно посоветоваться. Первое - это рыбалка. В основном люблю летнюю на карася или карпа. А второе - это бильярд. Вот как раз на дачу хочу взять себе стол. Что можете посоветовать?
Centaures вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2018, 23:25   #80
Sanek
Устал...

Отправить сообщение для Sanek с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanek с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Edissoon
Привет.
На счет вашего хобби поддерживаю полностью. Знакомо, как говорится, оба. На счет рыбалки, то мне наоборот больше зимняя нравится.
Очень люблю ловить щуку на живца, а также леща на мотыль.
По поводу бильярда, вам сложно что-то советовать, поскольку вы не описали некоторых моментов. Если говорить в общем, то выбор может быть ого-го https://rozetka.com.ua/bilyardnie-stoli/c4633913/ Опять же все зависит от вида - русский или американка. У них разная цена и размеры соответственно. Плюс ко всему, смотрите, что у вас может поместится в комнате.
А я вот больше всего люблю играть в русскую пирамиду. Как по мне, американский пул - это для детей.
Centaures, еще обратите внимание на материал, из которого изготовлен сам стол и лапки, а также материал самого игрового полотна.
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ