Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Чернигов > Женский клуб

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 09:58   #1
Сильный
Прохожий

По умолчанию Автозапчасти

Приветствую. Зачасти на Опель Виваро никак не могу найти недорогие, везде цены в нашем городе солидные и поэтому решила вам написать, чтобы посоветоваться. Уважаемые дамы и господа, куда вы посоветуете заглянуть, чтобы приобрести запчасти на авто в Киеве?
Сильный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2018, 17:06   #2
Фрик
Любопытный

Цитата:
Сообщение от Сильный Посмотреть сообщение
Приветствую. Зачасти на Опель Виваро никак не могу найти недорогие, везде цены в нашем городе солидные и поэтому решила вам написать, чтобы посоветоваться. Уважаемые дамы и господа, куда вы посоветуете заглянуть, чтобы приобрести запчасти на авто в Киеве?
Можно сотрудничать с интернет магазинами напрямую и полагаю, что обязательно стоит внимательно просмотреть раздел с запчастями, которые подойдут именно для вашей машины. В этом https://massive.ua/catalog/opel-vivaro/ каталоге представлены запчасти опель виваро киев и есть возможность сразу задать вопросы специалистам, работающим на сайте. Я сначала всегда консультируюсь и потом уже только заказ свой оформляю. Вы тоже можете руководствоваться этими принципами при выборе и покупке запчастей на свой опель. И деньги сэкономите и время на поиски, а это ведь немало важно.
Фрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2018, 15:55   #3
leginchuk
Любопытный

По запросам в интернете ищите так уж наверняка найдете.
leginchuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 06:52   #4
Макар_
Любопытный

Ребята, я на автомобиль ищу резинотехнические запчасти, а в интернет барахолках как-то побаиваюсь покупать, теперь ищу нормальный магазин. Мне посоветовали заказать приводную цепь https://arti.com.ua/ru/cepi.html тут, может кто-то уже знаком с этим сайтом? Отзывы хорошие, но хотелось бы и Вас услышать.
Макар_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 16:57   #5
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Фрик Посмотреть сообщение
Можно сотрудничать с интернет магазинами напрямую и полагаю, что обязательно стоит внимательно просмотреть раздел с запчастями, которые подойдут именно для вашей машины. В этом https://massive.ua/catalog/opel-vivaro/ каталоге представлены запчасти опель виваро киев и есть возможность сразу задать вопросы специалистам, работающим на сайте. Я сначала всегда консультируюсь и потом уже только заказ свой оформляю. Вы тоже можете руководствоваться этими принципами при выборе и покупке запчастей на свой опель. И деньги сэкономите и время на поиски, а это ведь немало важно.
отличный каталог
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2018, 02:37   #6
Brigadir
Прохожий

Отправить сообщение для Brigadir с помощью ICQ Отправить сообщение для Brigadir с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от leginchuk Посмотреть сообщение
вот тут согласен. Гугл сейчас наша все. Выбираешь себе деталь, вбиваешь в гугл и уже готово миллион предложений. Короче говоря, можно все найти
Старый 04.12.2018, 02:55   #7
Jorrrik
Прохожий

Цитата:
Сообщение от leginchuk Посмотреть сообщение
что бы такое посоветовать вообще не нужно быть спецом во всем. Корое говоря, не тот совет))
Jorrrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2018, 21:58   #8
Centaures
Я бетмен!

Отправить сообщение для Centaures с помощью ICQ Отправить сообщение для Centaures с помощью AIM

Вопрос может быть дураций, нотя задам, только камни не кидайте. Что такое "ламели" на зимних шинах и это так важно как все об этом пишут или это маркетинг ?
Centaures вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2018, 23:13   #9
Kedi
Прохожий

Цитата:
Сообщение от Centaures Посмотреть сообщение
Вопрос может быть дураций, нотя задам, только камни не кидайте. Что такое "ламели" на зимних шинах и это так важно как все об этом пишут или это маркетинг ?
Нет, в этом случае это точно не маркетинг, могу вам сказать с уверенностью, поскольку ламели это очень важная составляющая протектора шины. Сама по себе ламель это не глубокая прорезь в шины. Задача этой прорези по умолчанию сделать шины более мягкими, а если шина мягкая, у нее лучшее сцепление с дорогой зимой, потому что резина более эластичная и она может цепляться за все неровности. Ламелей сейчас очень много видов, каждый производитель хочет придумать что-то свое.

Вторая и главная задачей ламелей это улучшить сцепление с дорогой. Края этих прорезей и выполняют эту функцию. Больше количество ламелей есть только на скандинавском типе зимней резины, на всех остальных они присутствуют в малых количествах. Для нашего типа зимнего климата, а точнее снежной зимы подходит только скандинавская резина и это вообще без вариантов. Вот у меня стоит резина Bridgestone Blizzak Revo GZ. Цены можете посмотреть глянуть на https://infoshina.com.ua/shiny/r14 Резина не совсем обычная для зимы: ассиметричная ( одна часть шины отвечает за управляемость, а другая за сцепление с дорогой), но ламелей очень много, поэтому машина на дороге себе чувствует очень уверенно.

Последний раз редактировалось Kedi; 06.12.2018 в 23:15.
Kedi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2018, 23:37   #10
Afriots
Прохожий

Отправить сообщение для Afriots с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kedi Посмотреть сообщение
Нет, в этом случае это точно не маркетинг, могу вам сказать с уверенностью, поскольку ламели это очень важная составляющая протектора шины. Сама по себе ламель это не глубокая прорезь в шины. Задача этой прорези по умолчанию сделать шины более мягкими, а если шина мягкая, у нее лучшее сцепление с дорогой зимой, потому что резина более эластичная и она может цепляться за все неровности. Ламелей сейчас очень много видов, каждый производитель хочет придумать что-то свое.
Никогда не обращал внимание на вот эти вот ламели. Думал себе, что обычные прорези в шинах, в которых иногда маленькие камни застревают, а тут вот оно что. Короче говоря, просветили и на этом спасибо. Следуюзий раз буду шины себе очень внимательно выбирать.
Afriots вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ