Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Дом и семья > Здоровье

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2017, 14:26   #1
МаксимВ
Новичок

По умолчанию Проктология

Хотел создать тему по проктологии, не самая приятная тема, но одна из опасных болезней. С этой проблемой я столкнулся год назад, но не придавал значение, и естественно не шел к доктору, так как думал что само пройдет. Занимаясь самолечение я конечно сильно запустил ситуацию, обращался в одну государственную поликлинику, но там врачи как то халатно относились, и не было желания больше продолжать с ними лечения. Потом мои друзья порекомендовали мне обратиться к проктологу Яцюте Андрею Александровичу в клинику MedNice Хотел создать тему по проктологии, не самая приятная тема, но одна из опасных болезней. С этой проблемой я столкнулся год назад, но не придавал значение, и естественно не шел к доктору, так как думал что само пройдет. Занимаясь самолечение я конечно сильно запустил ситуацию, обращался в одну государственную поликлинику, но там врачи как то халатно относились, и не было желания больше продолжать с ними лечения. Потом мои друзья порекомендовали мне обратиться к проктологу Яцюте Андрею Александровичу в клинику MedNice. Сильно мне помог этот доктор, не было ни минуты сомнения что я сделал правильный выбор, врач компетентный, профессионал своего дела, отнеся ко мне с внимание, все подробно объяснил, рассказал как будет проходить лечение. Результатом лечения я полностью доволен. Если у вас возникла такая проблема, то несомненно рекомендую доктора Яцюту, для меня он врач с Большой буквы!. Сильно мне помог этот доктор, не было ни минуты сомнения что я сделал правильный выбор, врач компетентный, профессионал своего дела, отнеся ко мне с внимание, все подробно объяснил, рассказал как будет проходить лечение. Результатом лечения я полностью доволен. Если у вас возникла такая проблема, то несомненно рекомендую доктора Яцюту, для меня он врач с Большой буквы!
МаксимВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 19:00   #2
ВаряВаря
Новичок

Хорошая клиника MedNice, муж обращался еще весной к Яцюте, помог ему избавится от проблемы в течении двух недель. Уже три месяца прошло, все хорошо, нет никаких проблем. Вот что значит квалифицированные специалисты.
ВаряВаря вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 12:19   #3
Леро_чка
Любопытный

Небольшая, зато уютная клиника, где нет обычного для частных клиник напряга персонала. О гос больницах я вообще молчу. Там хамство и анти санитария каким-то удивительным образом сочетаются со взяточничеством и по сей день. В MedNice сразу чувствуешь, что работают здесь профессионалы, которые знают, что говорят и что делают. Поэтому и результаты лечения у них хорошие. Лично я обращалась к проктологу Иванченко Олеге Петровне, хороший, грамотный специалист своего дела. В течении пару недель полностью помогла мне избавиться от геморроя.
Леро_чка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 22:15   #4
milanka111
Новичок

Я бы не советовала запускать проблему. Обратитесь к врачу побыстрее
а то могут быть проблемы с зачатием.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ