Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Форумы по интересам > Спортивный

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2017, 03:42   #51
Merss
Странник

Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Я бегаю уже больше 10 лет, одно время бросил, так вес начал набирать, снова начал. Больше не брошу. Кстати, а а какой обуви вы бегаете? А то старые кроссы порвались уже
Бегаю три года, втягивался тяжело, пару раз бросал, потом начинал заново. У меня сидячая работа, двигаться нужно каждый день, иначе тело вообще задубеет. Последние мои кроссовки для бега я купил тут https://hype.com.ua/catalog/muzhskie...ovki-dlya-bega Взял модель Reebok Express Runner - Blue - удобные, кожаные, нога в них не устает. Даже фото получилось внизу выставить. И по цене не такие колючие, как Адидас. Китайский ширпотреб не вижу смысла брать, такая обувь не живет больше сезона.
Merss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2017, 01:34   #52
Колька
Странник

Цитата:
Сообщение от Merss Посмотреть сообщение
Бегаю три года, втягивался тяжело, пару раз бросал, потом начинал заново. У меня сидячая работа, двигаться нужно каждый день, иначе тело вообще задубеет. Последние мои кроссовки для бега я купил тут https://hype.com.ua/catalog/muzhskie...ovki-dlya-bega Взял модель Reebok Express Runner - Blue - удобные, кожаные, нога в них не устает. Даже фото получилось внизу выставить. И по цене не такие колючие, как Адидас. Китайский ширпотреб не вижу смысла брать, такая обувь не живет больше сезона.
Та я от Адидас вообще в шоке. Зашел в их магазин, смотрю кроссы ничего так, посмотрел на ценник - вше 6500 грн. На кого оно вообще рассчитано? Вообще кто-то обувь берет по таким ценам?
Колька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2018, 17:03   #53
Forinfo
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Merss Посмотреть сообщение
Бегаю три года, втягивался тяжело, пару раз бросал, потом начинал заново. У меня сидячая работа, двигаться нужно каждый день, иначе тело вообще задубеет. Последние мои кроссовки для бега я купил тут...
Симпатичные кроссовки, но не дешево, если честно. В СпортМастере http://www.sportmaster.ua/ru/catalog...che_vzuttya14/ можно купить такие же кроссовки практически на 40 процентов дешевле.
Forinfo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 07:33   #54
Ustos
Любопытный

Тоже только на стадионе возле дома.
Ustos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2019, 10:57   #55
linik
Любопытный

несколько раз начинал бегать, но со временем если один раз пропустить, то потом в конце концов забрасываешь...
linik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 12:37   #56
Chernow
Любопытный

Цитата:
Сообщение от Колька Посмотреть сообщение
Та я от Адидас вообще в шоке. Зашел в их магазин, смотрю кроссы ничего так, посмотрел на ценник - вше 6500 грн. На кого оно вообще рассчитано? Вообще кто-то обувь берет по таким ценам?
Конечно берет. Это делают те, кто явно не считает "деньги до зарплаты" и те кому проще зайти в ближайший магазин и не париться. Я же к таким не отношусь и кроссовки по 6500 гривен не покупаю. Тем более, что через сайт ОЛХ почти всегда можно найти нормальные кроссовки по адекватным ценам, которые зачастую не очень-то и уступают по качеству "оригиналам".
Chernow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2019, 16:43   #57
маша222
Любопытный

Мне ПП и бег помогли избавиться от 10 лишних кг. Очень советую почитать данную статью https://sportdnipro.com/pulse-pre-bege/ . Частота пульса 120-130 ударов в минуту — порог жиросжигания: во время тренировки организм расходует не углеводы, а жиры. Организм расходует их не сразу, поэтому нужно заниматься бегом от 20 до 60 минут. Научно доказанный факт. Бег с пульсом 120-130 ударов в минуту улучшает внимание и память.
маша222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ