Форум Чернигова  

Вернуться   Форум Чернигова > Чернигов > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 21:12   #11
Klavdia87
Любопытный

Цитата:
Сообщение от bloginya Посмотреть сообщение
У меня Chery Elara не могу найти толкового бампера
Задний или передний нужен? Если финансы позволяют, то конечно лучше брать именно оригинальный бампер, но предупреждаю, что он в разы дороже. Тут https://asiaparts.com.ua/chery/elara_a21/ видела несколько видов бамперов различной модификации и фирм. Но я все же обеими руками за оригинал!
Klavdia87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2019, 19:05   #12
Afriots
Прохожий

Отправить сообщение для Afriots с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bloginya Посмотреть сообщение
У меня Chery Elara не могу найти толкового бампера
Ну так ясно, машина редкая в наших краях. Почему бы вам не обратиться официальным дилерам, может у них есть?
Afriots вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2019, 23:59   #13
Badir
Прохожий

[QUOTE=Arefieva;22413]Не люблю китайских автомобилей, потому что они слабые пародии на нормальные машины. Кроме того часто ломаются, при том что часто выглядят очень похоже на хорошие европейские и корейские автомобили. Я думаю что лучше заплатить чуть больше и купить хорошую /QUOTE]

Ну сейчас китайцы уже учаться нормальные машину делать,так что не все так трагично как вы описываете. Просто нужно хорошенько выбирать машину
Badir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2019, 22:29   #14
Centaures
Я бетмен!

Отправить сообщение для Centaures с помощью ICQ Отправить сообщение для Centaures с помощью AIM

Народ, а что там с коммерческими шинами, я слышал что они дорогие сами по себе? Нужны шины на грузовой микроавтобус, что взять так что бы по карману не ударили очень сильно, если это вообще возможно?
Centaures вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2019, 23:26   #15
Naruto
Новичок

Цитата:
Сообщение от Centaures Посмотреть сообщение
Народ, а что там с коммерческими шинами, я слышал что они дорогие сами по себе? Нужны шины на грузовой микроавтобус, что взять так что бы по карману не ударили очень сильно, если это вообще возможно?

В том что они дорогие нет ничего удивительного. Дело в том что к таким шинам предъявляются более высокие требования, чем к обычным. Коммерческие шины предназначены для транспорта, который будет возить груз или пассажиров. А это значит, что на шину будет оказывать ся серьезная нагрузка.Серьезная нагрузка это обязательно прочный каркас и брекер с хороших материалов, который будет защищать каркас, ведь именно эти части шины принимают на себя основной удар.
Ну а большие затраты на изготовления шин это относительно высокая цена.

Я бы вам советовал посмотреть на недорогие марки шин в ассортименте которых тоже есть коммерческие шины. Можно еще рассмотреть вариант с всесезонными шинами, которые хотя бы уберете затраты на шиномонтаж два раза в год. Вот например Premiorri Vimero-Van https://infoshina.com.ua/premiorri-vimero-van Приличные шины, с мощным центральным ребром, которое дает неплохую устойчивость на дороге. Ламелей на шине достаточное количество, а это значит зимой тоже особых проблем на снежной дороге у вас не будет.

Последний раз редактировалось Naruto; 12.02.2019 в 23:31.
Naruto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 01:10   #16
Arefieva
Свой человек

Абсолютно любые запчасти для иномарок вы можете найти на этом https://dok.dbroker.com.ua/catalog/f...a-nakalivaniya сайте. Я сама там покупаю все для своего Форда, который мне подарил брат (он мне часто помогает выбрать нужные запчасти и даже иногда ремонтирует). Но в большинстве случаев я ремонтирую машинку на автосервисе возле дома
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2019, 12:22   #17
Voidstone
Новичок

Отправить сообщение для Voidstone с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Naruto Посмотреть сообщение
В том что они дорогие нет ничего удивительного. Дело в том что к таким шинам предъявляются более высокие требования, чем к обычным. Коммерческие шины предназначены для транспорта, который будет возить груз или пассажиров. А это значит, что на шину будет оказывать ся серьезная нагрузка.Серьезная нагрузка это обязательно прочный каркас и брекер с хороших материалов, который будет защищать каркас, ведь именно эти части шины принимают на себя основной удар.
Ну а большие затраты на изготовления шин это относительно высокая цена.
Та бросьте, брать нужно только специальные шины и это без вариантов. С нашими то дорогами, шины вообще должна быть из камня сделана. Так что надежность шины это очень важный аспект
Voidstone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ